Ниже приводится список преподавателей, имеющих читательскую задолженность перед библиотекой ИрГТУ по состоянию на 1 ноября 2010 года (учтена задолженность перед абонементами научной (Н), учебной (У) и художественной (Х) литературы, а также читальным залом периодики (П)).
ФИО |
Факультет/кафедра |
Просроченных книг |
Н |
У |
П |
Х |
Всего |
Авраменко Валентина Николаевна | Права, социологии и СМИ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Агарышев Анатолий Иванович | Энергетический | 7 | 8 | 0 | 0 | 15 |
Адушинова Альбина Григорьевна | Права, социологии и СМИ | 11 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Айзенберг Илья Иделевич | Строительства и городского хозяйства | 5 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Акишин Леонид Александрович | Энергетический | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Акулов Владимир Михайлович | Изобразительного искусства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Андреев Борис Серафимович | Права, социологии и СМИ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Анохин Виктор Алексеевич | Горный | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Антипин Дмитрий Алексеевич | Бизнеса и управления | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Антонова Алла Александровна | Транспортных систем | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Анухина Наталья Юрьевна | Прикладной лингвистики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Анфилогова Людмила Андреевна | Химико-металлургический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Анциферов Евгений Александрович | Центр фундаментальных исследований | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Арсентьев Олег Васильевич | Энергетический | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Артамонов Олег Викторович | Транспортных систем | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Аршинов Сергей Аркадьевич | Энергетический | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Астафьева Наталья Анатольевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 10 | 0 | 0 | 11 |
Аузина Лариса Ивановна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Багдуев Валерий Николаевич | Физико-технический институт | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Баданова Анжела Алексеевна | Бизнеса и управления | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Баденникова Галина Александровна | Химико-металлургический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Баев Анатолий Васильевич | Химико-металлургический | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Баженова Тамара Кузьминична | Центр фундаментальных исследований | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Балановский Андрей Евгеньевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Балтуева Светлана Владимировна | Права, социологии и СМИ | 18 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Барановская Юлия Леонидовна | Прикладной лингвистики | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Барышок Виктор Петрович | Химико-металлургический | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Батьянов Иван Семенович | Кибернетики | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Бахвалов Сергей Владимирович | Кибернетики | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Бахвалова Зинаида Андреевна | Кибернетики | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Безделев Владимир Викторович | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Бектемиров Амир Сандбаддалович | Транспортных систем | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Бектемирова Галина Николаевна | Строительства и городского хозяйства | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Белозерова Ганна Михайловна | Заочно-вечерний | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Белозерова Ольга Викторовна | Химико-металлургический | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Беломестных Александр Сергеевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Белоокая Нина Витальевна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Белых Анна Викторовна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Белых Лариса Ивановна | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Белых Перфилий Демидович | Центр фундаментальных исследований | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Бельская Ольга Герасимовна | Права, социологии и СМИ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Бендич Нина Николаевна | Кибернетики | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Бехтерев Андрей Вадимович | Права, социологии и СМИ | 21 | 0 | 0 | 0 | 21 |
Бирюлина Татьяна Владимировна | Права, социологии и СМИ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Блем Инна Валерьевна | Прикладной лингвистики | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 |
Блохин Юрий Федорович | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Бобарика Игорь Олегович | Транспортных систем | 15 | 1 | 0 | 0 | 16 |
Боброва Елена Владимировна | Права, социологии и СМИ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Богатырева Марина Валерьевна | Бизнеса и управления | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Богданов Андрей Викторович | Горный | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Божеева Татьяна Владимировна | Транспортных систем | 12 | 7 | 0 | 0 | 19 |
Бойко Александр Владимирович | Транспортных систем | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Бокунов Юрий Владимирович | Горный | 7 | 6 | 0 | 0 | 13 |
Большаков Андрей Геннадьевич | Архитектурный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Борисова Светлана Петровна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Борюшкина Светлана Александровна | Бизнеса и управления | 3 | 5 | 0 | 0 | 8 |
Ботвенко Сергей Иванович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 9 | 0 | 0 | 10 |
Бочкарев Виктор Александрович | Энергетический | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Брускин Леонид Григорьевич | Центр фундаментальных исследований | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Бубеев Петр Петрович | Химико-металлургический | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Бузевич Галина Ивановна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Бузинаева Ольга Романовна | Горный | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Булнаев Андрей Иосифович | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Бурякова Валентина Валерьевна | Прикладной лингвистики | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Быков Сергей Владимирович | Заочно-вечерний | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Вайнер-Кротов Андрей Владимирович | Подготовительное отделение | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Василевич Эльвира Эрнстовна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Васильева Галина Ивановна | Горный | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Васькова Елена Валерьевна | Бизнеса и управления | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Величанский Михаил Николаевич | Транспортных систем | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
Верхозина Валентина Александровна | Бизнеса и управления | 16 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Веселова Марина Владимировна | Архитектурный | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Вилор Николай Васильевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Виноградская Ирина Святослававна | Права, социологии и СМИ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Владимирцев Игорь Константинович | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Власов Валерий Георгиевич | Кибернетики | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Власов Евгений Анатольевич | Центр физической культуры | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Власова Вера Викторовна | Химико-металлургический | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 |
Вокин Александр Иннокентьевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 4 | 12 | 0 | 0 | 16 |
Волкова Елена Викторовна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Волкова Светлана Леонидовна | Прикладной лингвистики | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Волохов Анатолий Викторович | Горный | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Выгонец Алексей Викторович | Строительства и городского хозяйства | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Высоцкая Александра Васильевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 6 | 1 | 0 | 0 | 7 |
Гаврилова Юлия Валерьевна | Энергетический | 5 | 10 | 0 | 0 | 15 |
Гайда Виктория Константиновна | Химико-металлургический | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Гайсин Сергей Николаевич | Горный | 24 | 0 | 0 | 0 | 24 |
Гарифулин Юрий Александрович | Бизнеса и управления | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Герасимов Александр Николаевич | Транспортных систем | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Герасимов Федор Андреевич | Транспортных систем | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Герман Людмила Александровна | Энергетический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Гладких Владимир Петрович | Бизнеса и управления | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Голодкова Александра Валерьевна | Заочно-вечерний | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Гоппе Гарри Генрихович | Энергетический | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Горбань Анна Викторовна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Горбунов Владимир Федорович | Строительства и городского хозяйства | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Горнов Юрий Николаевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Горская Наталья Евгеньевна | Прикладной лингвистики | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 |
Гречнева Мария Васильевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Гриб Петр Сергеевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Григоров Владимир Тихонович | Права, социологии и СМИ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Григорьева Анна Анатольевна | Химико-металлургический | 12 | 3 | 0 | 0 | 15 |
Гриднев Семен Олегович | Горный | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Грицких Ирина Владимировна | Заочно-вечерний | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 |
Гришин Геннадий Григорьевич | Транспортных систем | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Гришина Наталья Алексеевна | Химико-металлургический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Грохольская Надежда Михайловна | Энергетический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Грудинин Владимир Гарриевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 |
Губанов Николай Дмитриевич | Химико-металлургический | 0 | 9 | 0 | 0 | 9 |
Гузик Елена Петровна | Бизнеса и управления | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
Гузик Мария Васильевна | Права, социологии и СМИ | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Гурепка Олеся Николаевна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Гурина Ольга Михайловна | Кибернетики | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Гурьева Валентина Владимировна | Права, социологии и СМИ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Гущин Сергей Владимирович | Транспортных систем | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Дагданова Цыредарь Баторовна | Архитектурный | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Дайнеко Алевтина Ивановна | Архитектурный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Дворниченко Владимир Григорьевич | Бизнеса и управления | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Дедюхина Екатерина Сергеевна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Демин Александр Павлович | Физико-технический институт | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Деранжулина Елена Геннадьевна | Права, социологии и СМИ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Дзюба Сергей Ануфриевич | Бизнеса и управления | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Дианова Евгения Александровна | Международный | 10 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Дияк Алексей Юрьевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Дмитриев Евгений Алексеевич | Горный | 6 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Дмитриева Татьяна Львовна | Строительства и городского хозяйства | 10 | 6 | 0 | 0 | 16 |
Домрачев Борис Павлович | Энергетический | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Доржиева Эржена Лхамажаповна | Бизнеса и управления | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Дролова Елена Юрьевна | Бизнеса и управления | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Дружинина Нина Сергеевна | Прикладной лингвистики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Дубенков Денис Юрьевич | Права, социологии и СМИ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Дубянский Виктор Геннадьевич | Студгородок | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Дударев Владимир Иванович | Заочно-вечерний | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Дударева Оксана Витальевна | Кибернетики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Дьячкова Светлана Гергиевна | Химико-металлургический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Евстафьев Сергей Николаевич | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Евтухов Александр Владимирович | Транспортных систем | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Егоров Андрей Альфредович | Физико-технический институт | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Егорова Надежда Нимаевна | Кибернетики | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Егорова Наталья Евгеньевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Елохин Владислав Романович | Бизнеса и управления | 13 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Елшин Виктор Владимирович | Заочно-вечерний | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Еремеев Валерий Константинович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Ершов Владимир Александрович | Химико-металлургический | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Ешенко Игорь Анатольевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Жак Ольга Борисовна | Прикладной лингвистики | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Жибаева Софья Владимировна | Прикладной лингвистики | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Житов Владимир Григорьевич | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Жуков Андрей Анатольевич | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Журавлев Диамид Алексеевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Журавлева Ольга Алексеевна | Центр физической культуры | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Зайдес Семен Азикович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Зайкова Ирина Викторовна | Прикладной лингвистики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Заливин Владимир Григорьевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
Запов Виктор Зиновьевич | Химико-металлургический | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Зарак Татьяна Владимировна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Засядко Анатолий Алексеевич | Кибернетики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Захаров Вениамин Владимирович | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Захаров Сергей Викторович | Заочно-вечерний | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Захарова Людмила Ивановна | Подготовительное отделение | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Зедгенизов Антон Викторович | Транспортных систем | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Зедгенизов Виктор Георгиевич | Транспортных систем | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Зедгенизова Ирина Ивановна | Бизнеса и управления | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Зелинская Елена Валентиновна | Ректорат | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Зотов Игорь Николаевич | Транспортных систем | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Зыкова Юлия Александровна | Усольский филиал | 17 | 8 | 0 | 0 | 25 |
Иванов Андрей Николаевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 |
Иванов Сергей Дмитриевич | Энергетический | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Иванова Александра Елизаровна | Технический колледж | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Иванова Анастасия Сергеевна | Архитектурный | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Иванова Галина Николаевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Иванова Луиза Николаевна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Иванова Людмила Борисовна | Изобразительных искусств | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Иванова Раиса Николаевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 10 | 8 | 0 | 0 | 18 |
Иванова Светлана Владимировна | Горный | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Иванцова Наталья Александровна | Прикладной лингвистики | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Ипатов Михаил Анисимович | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Казакова Татьяна Григорьевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Казимиров Денис Юрьевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 |
Калашникова Юлия Анатольевна | Прикладной лингвистики | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Калинин Дмитрий Сергеевич | Энергетический | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Канайкин Виктор Степанович | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Каницкая Людмила Васильевна | Центр фундаментальных исследований | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Карнаухов Сергей Алекович | Службы университета | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Карпова Ольга Михайловна | Кибернетики | 5 | 12 | 0 | 0 | 17 |
Карпухин Анатолий Иванович | Химико-металлургический | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Картавская Вера Михайловна | Энергетический | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Касинский Валентин Викторович | Заочно-вечерний | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Каспришин Дмитрий Иосифович | Транспортных систем | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Квасова Зоя Михайловна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Кириллова Лидия Евгеньевна | Усольский филиал | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Кисловец Сергей Григорьевич | Строительства и городского хозяйства | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Кияновская Людмила Федоровна | Международный | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Клевцов Евгений Валерьевич | Горный | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Клеерова Людмила Яковлевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Клепикова Татьяна Владимировна | Энергетический | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Клименкова Светлана Богдановна | Технический колледж | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Климова Лариса Генриховна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Клыпина Ирина Сергеевна | Изобразительного искусства | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Кокоуров Дмитрий Владимирович | Транспортных систем | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Колмаков Александр Евгеньевич | Бизнеса и управления | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Колмакова Ольга Анатольевна | Права, социологии и СМИ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Колокольчиков Александр Владимирович | Кибернетики | 6 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Кольцов Владимир Петрович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Конденко Ирина Павловна | Права, социологии и СМИ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Кондря Татьяна Ивановна | Права, социологии и СМИ | 11 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Коновалов Николай Петрович | Энергетический | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Константинова Марина Витальевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 5 | 6 | 0 | 0 | 11 |
Коренев Александр Николаевич | Энергетический | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Костаношвили Амиран Георгиевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Костин Юрий Сергеевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Косыгина Людмила Викторовна | Центр физической культуры | 13 | 4 | 0 | 0 | 17 |
Котельникова Надежда Валентиновна | Горный | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Красноштанов Сергей Юрьевич | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Крохта Наталья Викторовна | Изобразительных искусств | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Кудрявцев Александр Александрович | Транспортных систем | 7 | 1 | 0 | 0 | 8 |
Кудрявцева Елена Владимировна | Химико-металлургический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Кудряшов Евгений Викторович | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Кузнецова Альбина Александровна | Заочно-вечерний | 14 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Кузнецова Ирина Александровна | Бизнеса и управления | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Кузьмина Марина Юрьевна | Химико-металлургический | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Кузьмичева Алла Александровна | Подготовительное отделение | 21 | 7 | 0 | 0 | 28 |
Куклина Мария Владимировна | Бизнеса и управления | 5 | 1 | 0 | 0 | 6 |
Кулешов Тимур Константинович | Строительства и городского хозяйства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Кульков Виктор Николаевич | Строительства и городского хозяйства | 2 | 9 | 0 | 0 | 11 |
Куртиш Галина Геннадьевна | Центр физической культуры | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Кустов Олег Михайлович | Горный | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Лагерев Роман Юрьевич | Транспортных систем | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Ланько Анна Викторовна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 12 | 12 | 0 | 0 | 24 |
Лапшин Владимир Леонардович | Строительства и городского хозяйства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Ларина Ольга Петровна | Строительства и городского хозяйства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Ленц Максим Александрович | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Леонова Любовь Владимировна | Бизнеса и управления | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Литвинова Ольга Владимировна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Лобацкая Раиса Моисеевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Лопатин Михаил Васильевич | Энергетический | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Лукина Юлия Александровна | Подготовительное отделение | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Лысов Борис Антонович | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Ляпин Андрей Александрович | Архитектурный | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Ляуфер Мирра Соломоновна | Центр фундаментальных исследований | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Майзель Игорь Геннадьевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Майзель Ирина Витальевна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Макаренко Елена Львовна | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Макаров Ростислав Всеволодович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Максюта Раиса Васильевна | Энергетический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Малашенко Дмитрий Викторович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Малов Владислав Владимирович | Энергетический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Маломыжев Олег Львович | Транспортных систем | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Марков Юрий Валентинович | Изобразительных искусств | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Мартыненко Маргарита Григорьевна | Строительства и городского хозяйства | 6 | 9 | 0 | 0 | 15 |
Мартынова Евгения Петровна | Строительства и городского хозяйства | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Мартьянов Владимир Иванович | Строительства и городского хозяйства | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Медведева Светлана Алексеевна | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Мельник Альбина Аполлинарьевна | Химико-металлургический | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Мельников Александр Васильевич | Транспортных систем | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Мельников Игорь Григорьевич | Технический колледж | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Мизикина Светлана Анатольевна | Права, социологии и СМИ | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Миролюбов Владимир Николаевич | Кибернетики | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Миронов Александр Петрович | Заочно-вечерний | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 |
Мироновская Наталья Ивановна | Права, социологии и СМИ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Михайлов Александр Юрьевич | Строительства и городского хозяйства | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Михайлов Виталий Викторович | Изобразительных искусств | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Михалева Ирина Михайловна | Изобразительных искусств | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Мокрова Наталья Игоревна | Прикладной лингвистики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Молокова Светлана Васильевна | Транспортных систем | 6 | 8 | 0 | 0 | 14 |
Мончик Светлана Евгеньевна | Архитектурный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Моргач Екатерина Викторовна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Москвитин Виктор Николаевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Мурашко Николай Андреевич | Энергетический | 5 | 8 | 0 | 0 | 13 |
Мухаева Лариса Васильевна | Энергетический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Мякина Ирина Анатольевна | Химико-металлургический | 0 | 18 | 0 | 0 | 18 |
Наумова Ольга Ефимовна | Права, социологии и СМИ | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 |
Нейман Виктор Владимирович | Энергетический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Немаров Александр Алексеевич | Кибернетики | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Немчинова Нина Владимировна | Химико-металлургический | 12 | 2 | 0 | 0 | 14 |
Немыкина Ольга Владимировна | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Неретина Ольга Владимировна | Химико-металлургический | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Нечаева Татьяна Васильевна | Энергетический | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Нижегородов Анатолий Иванович | Транспортных систем | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Николаева Елена Павловна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Николаева Татьяна Юрьевна | Права, социологии и СМИ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Николаенко Елена Аркадьевна | Строительства и городского хозяйства | 7 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Ниндакова Лидия Очировна | Центр фундаментальных исследований | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Новиков Геннадий Кириллович | Энергетический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Новопашина Анна Владимировна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Носырева Елена Владимировна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 8 | 14 | 0 | 0 | 22 |
Носырева Людмила Леонидовна | Кибернетики | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Оборина Марина Александровна | Усольский филиал | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Огнев Игорь Анатольевич | Кибернетики | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
Ознобихин Леонид Михайлович | Кибернетики | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Олимпиева Лия Леонидовна | Прикладной лингвистики | 0 | 13 | 0 | 0 | 13 |
Орлова Зинаида Александровна | Горный | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Оробей Максим Николаевич | Центр физической культуры | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Орхименко Галина Ивановна | Изобразительных искусств | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Осипов Артур Геннадьевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 |
Осипова Елизавета Алексеевна | Кибернетики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Осипова Ирина Михайловна | Бизнеса и управления | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Павлова Елена Геннадьевна | Изобразительных искусств | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Пашков Виктор Павлович | Транспортных систем | 3 | 4 | 0 | 0 | 7 |
Пельменева Наталья Дмитриевна | Довузовского обучения | 14 | 1 | 0 | 0 | 15 |
Пензева Евгения Петровна | Прикладной лингвистики | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Перелыгина Александра Юрьевна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Перфильева Юлия Владимировна | Бизнеса и управления | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Петров Андрей Валерьевич | Физико-технический институт | 3 | 6 | 0 | 0 | 9 |
Пинайкин Станислав Игоревич | Строительства и городского хозяйства | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Пинус Борис Израилевич | Строительства и городского хозяйства | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Пинчук Татьяна Олеговна | Строительства и городского хозяйства | 5 | 10 | 0 | 0 | 15 |
Плисенко Алевтина Анатольевна | Прикладной лингвистики | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 |
Побокова Ольга Александровна | Прикладной лингвистики | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Подгорбунская Татьяна Анатольевна | Химико-металлургический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Позанова Елена Леонидовна | Бизнеса и управления | 12 | 4 | 0 | 0 | 16 |
Покровская Ирина Алексеевна | Прикладной лингвистики | 16 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Полонский Анатолий Петрович | Транспортных систем | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Полуэктова Анастасия Сергеевна | Права, социологии и СМИ | 16 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Полякова Ольга Евгеньевна | Транспортных систем | 2 | 8 | 0 | 0 | 10 |
Попова Елена Юрьевна | Бизнеса и управления | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Привалова Галина Петровна | Международный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Пригожаев Сергей Владимирович | Изобразительных искусств | 6 | 1 | 0 | 0 | 7 |
Прокопьева Альбина Валерьевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 19 | 3 | 0 | 0 | 22 |
Просвирина Людмила Николаевна | Подготовительное отделение | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Пузина Елена Юрьевна | Энергетический | 7 | 5 | 0 | 0 | 12 |
Пуляевская Евгения Владимировна | Архитектурный | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Пятаков Владимир Георгиевич | Транспортных систем | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Райковский Петр Николаевич | Научно-исследовательская часть | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Ракипова Вера Леонидовна | Технический колледж | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Рандин Олег Иванович | Кибернетики | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Рапацкая Лариса Александровна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Ратманов Андрей Валерьевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Репинский Олег Дмитриевич | Бизнеса и управления | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Рогачева Юлия Ибрагимовна | Горный | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Рогоза Светлана Васильевна | Прикладной лингвистики | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Роднаева Светлана Амоголоновна | Энергетический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ромазина Алла Алексеевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 0 | 0 | 0 | 12 | 12 |
Рубцов Лев Геннадьевич | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Руденко Михаил Георгиевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Рудых Анастасия Милентьевна | Прикладной лингвистики | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Рудых Лилия Геннадьевна | Права, социологии и СМИ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Рудых Нелли Васильевна | Кибернетики | 27 | 0 | 0 | 0 | 27 |
Ружников Александр Африканович | Энергетический | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Рыбина Людмила Дмитриевна | Центр физической культуры | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Рыжакова Лариса Владимировна | Кибернетики | 5 | 0 | 0 | 2 | 7 |
Рябцева Галина Григорьевна | Энергетический | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Савилов Андрей Владиславович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Савинова Джозефина Николаевна | Права, социологии и СМИ | 5 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Савченко Татьяна Борисовна | Кибернетики | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Саламатов Виктор Иванович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Саламатов Олег Виктотрович | Транспортных систем | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Салов Валерий Михайлович | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Сальникова Елена Сергеевна | Подготовительное отделение | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
Самойлова Валентина Николаевна | Заочно-вечерний | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Сапрыгина Вера Николаевна | Химико-металлургический | 6 | 3 | 0 | 0 | 9 |
Сарапулова Галина Ибрагимовна | Горный | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Сартаков Валерий Дмитриевич | Энергетический | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Свеженцева Ольга Владимировна | Энергетический | 9 | 5 | 0 | 0 | 14 |
Свирбутович Ольга Александровна | Транспортных систем | 6 | 5 | 0 | 0 | 11 |
Седых Виктория Александровна | Права, социологии и СМИ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Седых Владимир Ильич | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Семейкина Нина Михайловна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Семенова Зинаида Викторовна | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Семенович Михаил Дмитриевич | Строительства и городского хозяйства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Сергеев Александр Илларионович | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Сергеев Юрий Алексеевич | Транспортных систем | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 |
Сергиенко Людмила Семеновна | Заочно-вечерний | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Сидорова Наталья Васильевна | Права, социологии и СМИ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Силушкина Элла Алексеевна | Кибернетики | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Синицына Ольга Валентиновна | Центр фундаментальных исследований | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Ситникова Нина Васильевна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Скворцова Анастасия Владимировна | Бизнеса и управления | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Скворцова Елена Анатольевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 18 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Скобеева Нина Ивановна | Центр фундаментальных исследований | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Скурихин Юрий Георгиевич | Горный | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Скутельник Виталий Викторович | Транспортных систем | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Смагин Виталий Георгиевич | Изобразительного искусства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Смирнов Анатолий Серафимович | Энергетический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Смирнов Владимир Владимирович | Физико-технический институт | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 |
Смоляк Марина Николаевна | Права, социологии и СМИ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Соболев Владимир Иванович | Строительства и городского хозяйства | 9 | 1 | 0 | 0 | 10 |
Созинова Татьяна Владимировна | Энергетический | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Сокикас Вольдемар Иванович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Соколовская Татьяна Александровна | Права, социологии и СМИ | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Соловьева Татьяна Анатольевна | Права, социологии и СМИ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Соломатин Павел Георгиевич | Изобразительных искусств | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Сомина Людмила Арсентьевна | Энергетический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Сосинская Софья Семеновна | Кибернетики | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Сосновский Леонид Иннокентьевич | Горный | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Спивак Ольга Николаевна | Транспортных систем | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Старостина Влада Юрьевна | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Степанов Владимир Сергеевич | Энергетический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Степанов Юрий Федорович | Бизнеса и управления | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Строкин Николай Александрович | Энергетический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ступин Владимир Павлович | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Сультимова Соелма Цырендоржиевна | Права, социологии и СМИ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Сутормин Александр Федорович | Энергетический | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Сысоев Иван Алексеевич | Энергетический | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 |
Сысоева Наталья Сергеевна | Изобразительных искусств | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Табакова Эмилия Иннокентьевна | Изобразительного искусства | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Тальгамер Борис Леонидович | Горный | 18 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Тарасов Владимир Иннокентьевич | Энергетический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Тарасюк Юлия Владимировна | Транспортных систем | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Тарбеева Анна Сергеевна | Кибернетики | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Тарханова Наталья Владимировна | Транспортных систем | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Татарникова Людмила Ильинична | Бизнеса и управления | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 |
Терских Галина Павловна | Строительства и городского хозяйства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Тимофеева Светлана Семеновна | Горный | 9 | 17 | 0 | 0 | 26 |
Толстой Михаил Юрьевич | Строительства и городского хозяйства | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Толстокулакова Анна Владимировна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Томашев Геннадий Сергеевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Топшиноева Зинаида Николаевна | Химико-металлургический | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Торопова Ольга Владимировна | Изобразительных искусств | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Третьяков Иван Дмитриевич | Подготовительное отделение | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Трофимова Ирина Геннадьевна | Права, социологии и СМИ | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Трофимова Ксения Сергеевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Труппова Валентина Алексеевна | Кибернетики | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
Тюменцев Владимир Александрович | Строительства и городского хозяйства | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Уварова Ольга Аверьяновна | Подготовительное отделение | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Умнова Марина Олеговна | Энергетический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Усатый Роман Анатольевич | Строительства и городского хозяйства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Уцин Александр Николаевич | Кибернетики | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ушакова Нина Ивановна | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Фаркова Татьяна Валерьевна | Прикладной лингвистики | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Федорко Владимир Павлович | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Федоров Анатолий Дмитриевич | Строительства и городского хозяйства | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Федорова Светлана Валерьевна | Бизнеса и управления | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Федотов Константин Вадимович | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Федотов Павел Константинович | Химико-металлургический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Филатова Елена Геннадьевна | Химико-металлургический | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Филонюк Виталий Андреевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Фильчагина Эльвира Ивановна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Финогенко Елена Ивановна | Права, социологии и СМИ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Фискина Маргарита Михайловна | Энергетический | 0 | 22 | 0 | 0 | 22 |
Фомина Елена Сергеевна | Химико-металлургический | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Фоминых Галина Прокопьевна | Прикладной лингвистики | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Хадеев Борис Алексеевич | Архитектурный | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Хамидуллина Елена Альбертовна | Горный | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 |
Хан Вениамин Владимирович | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Хохрин Евгений Викторович | Архитектурный | 25 | 0 | 0 | 0 | 25 |
Хромешкин Валерий Михайлович | Бизнеса и управления | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Чеботарев Юрий Иванович | Транспортных систем | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Черепанов Виктор Семенович | Прикладной лингвистики | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Черепанова Мария Сергеевна | Бизнеса и управления | 0 | 13 | 0 | 0 | 13 |
Чернов Андрей Юрьевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Чернова Лидия Ивановна | Горный | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Черных Анна Павловна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Черных Ольга Ивановна | Архитектурный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Чжу Владимир Николаевич | Бизнеса и управления | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Чимитдоржиева Аюша Наянтаевна | Архитектурный | 1 | 7 | 0 | 0 | 8 |
Чувашев Николай Федорович | Энергетический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Чудогашев Евгений Всеволодович | Горный | 7 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Чумаков Геннадий Иванович | Энергетический | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Чумакова Ирина Геннадьевна | Энергетический | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Чупин Юрий Брониславович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Чупрунова Евгения Сергеевна | Изобразительных искусств | 3 | 5 | 0 | 0 | 8 |
Шабанова Алевтина Николаевна | Химико-металлургический | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Шаглаева Нина Савельевна | Химико-металлургический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Шаповалова Людмила Павловна | Прикладной лингвистики | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Шарма Диана Анатольевна | Прикладной лингвистики | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Шевченко Алексей Николаевич | Горный | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Шеметов Юрий Петрович | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Шешуков Юрий Васильевич | Горный | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Шишкина Людмила Павловна | Кибернетики | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Шумейкина Идия Михайловна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Шурко Ольга Васильевна | Бизнеса и управления | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Шустов Павел Александрович | Строительства и городского хозяйства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Щербин Валерий Трофимович | Научно-исследовательская часть | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Эйзлер Алла Михайловна | Энергетический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ю Елена Дюнеровна | Прикладной лингвистики | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Юркова Марина Григорьевна | Права, социологии и СМИ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Юшин Дмитрий Владимирович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ягина Нина Александровна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Ямщикова Ирина Валентиновна | Строительства и городского хозяйства | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Яценко Светлана Анатольевна | Транспортных систем | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Яшина Ольга Георгиевна | Права, социологии и СМИ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Итого | 1334 | 794 | 0 | 27 | 2155 |