Ниже приводится список сотрудников ИрГТУ, имеющих читательскую задолженность перед библиотекой ИрГТУ по состоянию на 1 ноября 2010 года (учтена задолженность перед абонементами научной (Н), учебной (У) и художественной (Х) литературы, а также читальным залом периодики (П)).
ФИО |
Подразделение |
Просроченных книг |
Н |
У |
П |
Х |
Всего |
Абдулова Светлана Радиковна | Бизнеса и управления | 6 | 2 | 0 | 0 | 8 |
Аксаментова Клавдия Григорьевна | Управление экономикой | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Александрова Марина Владимировна | Службы университета | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Анисимова Любовь Хамитовна | Административно-хозяйственная часть | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Анухина Наталья Юрьевна | Прикладной лингвистики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Аршинова Светлана Михайловна | Энергетический | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 |
Бабинцева Татьяна Викторовна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 |
Барановская Елена Александровна | Студгородок | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Барахтенко Анна Ивановна | Химико-металлургический | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Бардова Ирина Андреевна | Заочно-вечерний | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Бентхен Ирина Анатольевна | Горный | 4 | 9 | 0 | 0 | 13 |
Бобровникова Елена Алексеевна | Изобразительного искусства | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Бочарова Марина Александровна | Химико-металлургический | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Бужеева Фаина Григорьевна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Быкова Мария Александровна | Изобразительных искусств | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Быченок Ирина Ивановна | Отделы управлений | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 |
Валенкевич Владимир Антонович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 7 | 3 | 0 | 0 | 10 |
Валериус Ольга Николаевна | Права, социологии и СМИ | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Васильев Игорь Викторович | Транспортных систем | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Васильева Анна Анатольевна | Управление экономики | 8 | 6 | 0 | 0 | 14 |
Васильева Ольга Михайловна | Химико-металлургический | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Виноградник Юлия Валерьевна | Бизнеса и управления | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Войцеховская Марина Юрьевна | Заочно-вечерний | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 |
Войченко Андрей Валерьевич | Административно-хозяйственная часть | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 |
Волкова Елена Владимировна | Заочно-вечерний | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Воробьева Валентина Васильевна | Прикладной лингвистики | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 |
Воронцова Наталья Викторовна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Воронцова Татьяна Юрьевна | Управление по воспитательной и культурно-массовой работе | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Высоцкий Евгений Владимирович | Центр физической культуры | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Гаврилович Елена Валентиновна | Химико-металлургический | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
Гаер Максим Александрович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 5 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Гамаюнов Иван Геннадьевич | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Гендин Дмитрий Васильевич | Химико-металлургический | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Герасимов Дмитрий Олегович | Энергетический | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Голдзицкий Владимир Анатольевич | Кибернетики | 5 | 5 | 0 | 0 | 10 |
Головачев Семен Николаевич | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 11 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Горощенова Ольга Анатольевна | Службы университета | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Горшков Виталий Сергеевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 10 | 2 | 0 | 0 | 12 |
Гребнева Ольга Николаевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Гринь Наталья Николаевна | Научно-исследовательская часть | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 |
Грищенко Владимир Викторович | Службы университета | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Гудков Александр Сергеевич | Прикладной лингвистики | 13 | 1 | 0 | 0 | 14 |
Гузик Алексей Васильевич | Права, социологии и СМИ | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Гуричев Алексей Владимирович | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Дедюхина Ольга Алексеевна | Кибернетики | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Дережанова Любовь Дашеевна | Строительства и городского хозяйства | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Джерук Елена Станиславовна | Бизнеса и управления | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Димитриенко Нина Викторовна | Управление информационных систем и технологий | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Довченко Ольга Николаевна | Научно-исследовательская часть | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Дубровская Галина Владимировна | Бизнеса и управления | 11 | 3 | 0 | 0 | 14 |
Дудник Николай Валерьевич | Физико-технический институт | 7 | 1 | 0 | 0 | 8 |
Дьяченко Ирина Васильевна | Изобразительных искусств | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Загоскина Елена Борисовна | Технический колледж | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Захаренко Анатолий Владимирович | Транспортных систем | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Иванов Андрей Адиевич | Бизнеса и управления | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Иванова Алла Ивановна | Учебно-методическое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Иванова Галина Ивановна | Химико-металлургический | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ильин Алексей Николаевич | Административно-хозяйственная часть | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Иротова Галина Сергеевна | Учебно-методическое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Кашина Ольга Анатольевна | Изобразительных искусств | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Ким Наталья Петровна | Транспортных систем | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Киселева Ольга Викторовна | Химико-металлургический | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Кисилев Дмитрий Игоревич | Строительства и городского хозяйства | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Кобрисева Татьяна Алексеевна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Кобякова Анна Владимировна | Химико-металлургический | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Ковалев Юрий Александрович | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Колодин Алексей Александрович | Химико-металлургический | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Комогорцева Эльвира Владимировна | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Коновалов Петр Николаевич | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Копочинская Лариса Геннадьевна | Службы университета | 11 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Копылов Александр Сергеевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Копылова Валентина Александровна | Бизнеса и управления | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Короткова Таисия Вячеславовна | Права, социологии и СМИ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Корюгин Роман Валерьевич | Горный | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Кравцов Алексей Алфимович | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Кравченко Дмитрий Юрьевич | Административно-хозяйственная часть | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Краева Валентина Зосимовна | Горный | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Красикова Раиса Александровна | Послевузовского обучения | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Кузнецов Андрей Германович | Транспортных систем | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Кузьмина Вера Александровна | Строительства и городского хозяйства | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Куницын Александр Геннадьевич | Технический колледж | 6 | 1 | 0 | 0 | 7 |
Куприянова Александра Борисовна | Транспортных систем | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Лагурева Анна Николаевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ларин Олег Петрович | Службы университета | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Лебедь Федор Михайлович | Физико-технический институт | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Лившиц Александр Валерьевич | Технологии и компьютеризации машиностроения | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Лонцих Анна Сауловна | Права, социологии и СМИ | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Лысов Борис Антонович | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Макаренко Елена Львовна | Горный | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Макотрина Людмила Викторовна | Строительства и городского хозяйства | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Медведев Федор Владимирович | Технологии и компьютеризации машиностроения | 9 | 1 | 0 | 0 | 10 |
Мелентьев Семен Юрьевич | Отделы управлений | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Мельник Иван Александрович | Административно-хозяйственная часть | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Мельничук Александр Анатольевич | Права, социологии и СМИ | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Метцгер Татьяна Александровна | Службы университета | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Минеев Сергей Петрович | Энергетический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Мирбах Татьяна Германовна | Административно-хозяйственная часть | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Миронов Андрей Васильевич | Усольский филиал | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Михайлова Роза Александровна | Административно-хозяйственная часть | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Михайлова Юлия Николаевна | Заочно-вечерний | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Михно Ирина Анатольевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Мишкинис Марина Анатольевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 13 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Мишура Борис Михайлович | Горный | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Мищенко Елена Егоровна | Управление информационных систем и технологий | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Моргаев Дмитрий Евгеньевич | Строительства и городского хозяйства | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Мурашова Оксана Олеговна | Службы университета | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Насников Александр Николаевич | Физико-технический институт | 14 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Насонов Сергей Сергеевич | Административно-хозяйственная часть | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Негрун Алла Михайловна | Службы университета | 0 | 16 | 0 | 0 | 16 |
Неронова Татьяна Ехиельевна | Права, социологии и СМИ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Никитенко Андрей Михайлович | Административно-хозяйственная часть | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Никоноров Александр Витальевич | Химико-металлургический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Новикова Лилия Ивановна | Энергетический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Новопашина Анна Владимировна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Олимпиева Ивета Викторовна | Административно-хозяйственная часть | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 |
Осуховский Николай Иванович | Службы университета | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Панько Варвара Михайловна | Отдел международных связей | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Панькова Евгения Александровна | Научно-исследовательская часть | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Петрович Николай Васильевич | Горный | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Позанова Надежда Иннокентьевна | Службы университета | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Прокопьева Альбина Валерьевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 19 | 3 | 0 | 0 | 22 |
Пуляевская Ольга Владимировна | Права, социологии и СМИ | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Радченко Людмила Михайловна | Административно-хозяйственная часть | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
Раевская Ольга Михайловна | Отделы управлений | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Развозжаева Ольга Ювинальевна | Прикладной лингвистики | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Ржечитский Александр Эдвардович | Физико-технический институт | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Родина Татьяна Андреевна | Химико-металлургический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Романова Марина Евгеньевна | Архитектурный | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Рославцева Юлия Геннадьевна | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Русаков Владислав Анатольевич | Службы университета | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Рыбникова Вероника Геннадьевна | Химико-металлургический | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 |
Рыжикова Нина Павловна | Службы университета | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Рябева Елена Петровна | Архитектурный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Самойленко Александр Леонидович | Службы университета | 1 | 13 | 0 | 0 | 14 |
Самохина Ирина Денисовна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Сафонова Нина Петровна | Химико-металлургический | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Сафонова Татьяна Валерьевна | Усольский филиал | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Семичева Оксана Анатольевна | Управление информационных систем и технологий | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
Сергиенко Людмила Александровна | Горный | 0 | 19 | 0 | 0 | 19 |
Серебряник Инна Александровна | Бизнеса и управления | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Синкевич Маргарита Борисовна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Синявская Нонна Валентиновна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
Сиротин Николай Александрович | Горный | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
Склярова Надежда Сергеевна | Горный | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Скуратова Лариса Николаевна | Службы университета | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Смоляк Марина Николаевна | Права, социологии и СМИ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Снеткова Анна Вячеславовна | Горный | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Снеткова Ольга Вениаминовна | Горный | 0 | 7 | 0 | 1 | 8 |
Соболева Алена Алексеевна | Химико-металлургический | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 |
Соболева Марина Густановна | Транспортных систем | 3 | 14 | 0 | 0 | 17 |
Сорокин Андрей Алексеевич | Энергетический | 1 | 6 | 0 | 0 | 7 |
Софарова Ольга Викторовна | Строительства и городского хозяйства | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 |
Степанян Иван Геворгович | Службы университета | 15 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Судакова Галина Петровна | Отдел международных связей | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
Сухарева Тамара Павловна | Административно-хозяйственная часть | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Сухоруков Виктор Алексеевич | Студгородок | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Тасевич Маргарита Викторовна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Турушева Светлана Андреевна | Управление научной деятельности | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Удалова Марина Александровна | Заочно-вечерний | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 |
Урбаханова Валентина Николаевна | Прикладной лингвистики | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Фаронова Наталья Евгеньевна | Службы университета | 0 | 0 | 0 | 15 | 15 |
Фереферов Михаил Юрьевич | Отделы управлений | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Филатов Эдуард Владимирович | Службы университета | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Филиппов Николай Андреевич | Отделы управлений | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 |
Хайдурова Нина Владимировна | Научно-исследовательская часть | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Харченко Виталий Васильевич | Службы университета | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Ходаревская Любовь Николаевна | Бизнеса и управления | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Хороших Галина Николаевна | Административно-хозяйственная часть | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Хороших Зоя Викторовна | Отделы управлений | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Худякова Мария Сергеевна | Административно-хозяйственная часть | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Цевенова Елена Владимировна | Заочно-вечерний | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
Чеканова Светлана Юрьевна | Службы университета | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ченский Александр Геннадьевич | Физико-технический институт | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Черепахина Татьяна Георгиевна | Изобразительных искусств | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Чеусова Людмила Георгиевна | Службы университета | 17 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Чигиринова Татьяна Лукинична | Усольский филиал | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Чугунова Наталья Владимировна | Горный | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Шаповалова Людмила Павловна | Прикладной лингвистики | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Шведина Светлана Александровна | Службы университета | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Шведкова Любовь Валерьевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Шемендюк Артем Сергеевич | Административно-хозяйственная часть | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Шемет Дмитрий Юрьевич | Энергетический | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Шмаков Андрей Константинович | Учебно-методическое управление | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Шмонина Ольга Анатольевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Шульга Антонида Яковлевна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Щербакова Екатерина Евгеньевна | Международный | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Щербакова Юлия Леонидовна | Бизнеса и управления | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 |
Щербатова Нинель Юрьевна | Административно-хозяйственная часть | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Юркова Ирина Владимировна | Геологии, геоинформатики и геоэкологии | 6 | 4 | 0 | 0 | 10 |
Яценко Ольга Валерьевна | Технологии и компьютеризации машиностроения | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Итого | 440 | 266 | 0 | 58 | 764 |